LODFIBER 800M SC-SC Interior Blindado de 4 Hilos Monomodo Cable de Fibra Óptica Patch Cord 9/125

Nuevo

En stock

1 artículos

$17 597.48

Etiquetas: 100 de platino águila, el dínamo de luces de bicicleta, el caso de lg k51s correa, cabujones pingüinos, coche móvil android, parachoques clase g amg, 48pcs 25mm térmica, gato cachorros collar, 48mp cámaras de video.

800M SC-SC Interior Blindado de 4 Hilos Monomodo Cable de Fibra Óptica Patch Cord 9/125

800M SC-SC Interior Blindado Monomodo SM 4 Hilos de Cable de Fibra Óptica Patch Cord

Contiene: 1 pieza

Tipo de conector: SC/UPC-SC/UPC

Distancia: 800 Metros

Capítulos: 4cores(4 Hilos)

Núcleo De Revestimiento De Diámetro: Monomodo 9/125

Recubrimientos: Interior Blindado , Azul Cubierta.

Conectores: macho a Macho

Nombre De La Marca LODFIBER
Número De Modelo 800 M-SC-IN4Strands

Productos relacionados

0 Valoraciones

Automática de fibra empalmadora FS-60E puente de cable flexible de cuero de fusión en caliente de la máquina 1. Descripción general de La alta precisión empalmadora, con alta velocidad de procesamiento de imagen de la tecnología y en especial precisión en el posicionamiento

$13 840.71
0 Valoraciones

50pcs/lot, de SC/UPC, de Fibra Óptica Circuitors SC Circuitors SC Conectores de Fibra Óptica de Bucle invertido, de modo individual, tipo de cable Solo modo 9/125 de Fibra de Bucle de Módulo de Conector SC de la Fibra de retorno está diseñado para proporcionar un

$2 273.83
0 Valoraciones

Bienvenido a SeeMe la Tecnología Co., LTD Descuento al por mayor?Más números de parte?El presupuesto de la lista de materiales?Para obtener más información, por favor siéntase libre de contactar a SeeMe vendedor Todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de

$1 032.12
0 Valoraciones

9 Funciones en 1 dispositivo 1) OTDR 2) MAPA de EVENTOS (similar a EXFO iLOM) 3) Óptica Fuente De Luz 4) Medidor De Potencia Óptica 5) El Localizador Visual De Fallos 6) Cables Ethernet RJ45 de la Secuencia 7) Cable Ethernet

$6 129.46
0 Valoraciones

WSB-Q354-R41 REV:4.1 Doble puerto de red de control industrial de la máquina de la placa base

$15 284.10
0 Valoraciones

Descripción Del Producto 1.SC conector rápido le permiten dar de baja una fibra en corto tiempo. 2.El fast connect es un pre-pulido conector que utiliza medios mecánicos de sujeción y la alineación de un troceados los extremos de la fibra, la cual se inserta En el cuerpo

$1 448.33
0 Valoraciones

400X Sonda de Inspección KIP-600V de Fibra Óptica de Vídeo Sonda de Inspección y de la Visualización de la Fibra Óptica con el Inspector de cuatro puntas Producción: Características de la Fibra Óptica del Conector de Sonda de Inspección: 400× Capacidad,de

$10 308.56
0 Valoraciones

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta, pls no dude en contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) LC/de APC de Fibra Rápida quick Óptica Conector FTTH CATV envío Libre de la Fibra Rápida Conector es de los dispositivos pasivos

$1 482.93
0 Valoraciones

5PCS Uno-haga Clic en Conector de Fibra Óptica Limpiador de Pluma 800 veces para SC ST FC 2.5 mm y LC 1,25 mm Adaptadores Universales Limpiador de rendimiento de la herramienta portátil de uno de los extremos de la fibra de la cara limpia.Limpiar inserte el conector óptico

$978.34
0 Valoraciones

Descripción de La DCC-14 Carga de la Batería el Cable se conecta el adaptador de CA que viene con el FSM-18S, FSM-18R, FSM-60S y FSM-60R12 empalmadoras para el empalmador de la batería. (Se conecta ADC-13 al BTR-08) Características Encaja FSM-18S, FSM-18R, FSM-60S empalmadoras

$1 403.65
0 Valoraciones

Nuevo y Original Mindray L9389 12V50W la Lámpara del Halógeno BS200 BS220 BS330 BS350 BS300 BS320 BS380 BS390 BS400 BS420 Nota: Para Los Precios De Los Productos Y De Las Condiciones Específicas, Póngase En Contacto Con Nosotros Antes

$1 077.60
0 Valoraciones

VFL650-1S de 40Mw,Fibra Óptica Láser Localizador Visual de Fallos/Probador de Cable de Fibra Óptica VFL650-1 de la serie Localizador Visual de Fallos utiliza la DFB-LD como la emisión de componente.Impulsado por la fuente de corriente constante, el indicador puede

$2 825.88
0 Valoraciones

20mw de cobre, fibra óptica localizador visual de fallos de Este tipo de VFL está especialmente diseñado para el personal de campo que necesitan una eficiente y económica herramienta para la fibra de seguimiento, de fibra de enrutamiento y la comprobación de la continuidad

$674.44
0 Valoraciones

Noyafa NF-822 Multi-Función de la Línea de Buscador de 220V de la Red de Cable Tester NF-819 NF-820 NF-823 La función de comparación (Metro de Alambre Localizador) Descripción Trace el cable subterráneo/ tubo √ √ √ √ √ √ Compruebe

$1 073.45
0 Valoraciones

Sorpresa de bienvenida--> haga Clic en follow Me para ganar otro más de 1% de descuento :D Disfrutar o _O AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio no incluye el destino de la cuota

$201.68
0 Valoraciones

Arista Redes AOC-Q-Q-100G-30M Compatible 100G QSFP28 AOC (30 metros, QSFP28 a QSFP28) Detalles del Producto Arista Redes Genuino de la ac-Q-Q-100G-30M Nombre de Proveedor LODFIBER Tipo de Conector QSFP28 a QSFP28 Velocidad de Datos máxima 100Gbps Tipo de Cable Activa Cable

$12 061.19
0 Valoraciones

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX40K Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm los 40km Transceptor 100BASE-EX SFP 1310nm los 40km transceptor Especificaciones: Número de parte: EX-SFP-1FE-LX40K Factor de forma: SFP Tipo de dispositivo: módulo Transceptor Aplicación:

$434.99
0 Valoraciones

Recubierta de goma FTTH fibra óptica cable de caída de stripper Alcance: 3.1 x 2.0 mm con aislamiento de caucho de alambre de diámetro de la Fibra: 125um Apretado revestimiento de diámetro: 250um El número de núcleo de la fibra: 1-2 Afeitadora y gluten fuerte material:

$189.82
0 Valoraciones

875P Maestro-FA(MS-9127-030)

$2 553.61
0 Valoraciones

HPCI-PPD533A de la tarjeta del Dispositivo de control de movimiento de la tarjeta de 3 ejes de movimiento de la tarjeta de

$4 392.45
0 Valoraciones

Gracias por visitar mi tienda !Si usted necesita cualquier otra fibra óptica productos ,por Favor me deje un mensaje o envíe un correo electrónico a : [email protected] Gracias Notas : El precio es de : 10pcs Modelo: PBT-2.5 MM 800 veces Un solo Clic

$1 977.24
0 Valoraciones

Descripción Montaje rápido Conector (también llamado No-polaco Conector , Pre-polaco Conector o Conector Rápido ) es un fácil-a-instale el dispositivo.No hay ninguna herramienta o guía es necesaria.Es universal para 250um /900um / 2.0 mm / 3.0 mm / Plana

$237.07
0 Valoraciones

120M ST-ST Interior Blindado Monomodo Duplex de Cable de Fibra Óptica Patch Cord 9/125 120M ST-ST Interior Blindado Monomodo SM Dúplex de Cable de Fibra Óptica Patch Cord Contiene: 1 pieza Tipo de conector: ST/UPC-ST/UPC Distancia: 120 Metros Capítulos:

$2 273.83
0 Valoraciones

1625nm Original KomShine QX50-P2 OTDR PON 1310/1550+1625nm 32/30/28dB de Fibra Óptica, REFLECTÓMETROS Probador Optical Time Domain Reflectometer Modelo = QX50-P2 Longitud de onda(nm) = 1310/1550nm+1625nm Rango dinámico(dB) = 32/30/28dB Ancho

$43 143.48